Nihao Nihao

Подскажите пожалуйста, я не знаю что за музыка и что за клип! Как называется.

.Подскажите пожалуйста, кто знает! Как называется клип и что за музыка играет, кто может подскажите! В общем суть Клипа в том что девушка просыпается, когда ее парень уже сел в машину за окном и поехал, и когда он отъезжает то попадает в аварию в сильную, и потом бац! И снова она посыпает! Сразу бежит к нему но не успевает снова, и она пыталась и пыталась вроде бы в клипе но так и не получилось или что. . Концовку клипа не помню. . И не помню что за музыка играла, подскажите пожалуйста)

Элмира Нурбай Кызы

Вчера увели трубу! Вора не помню, но бал в чёрной куртке! Помогите найти вора

Владимир Соколов

А причём тут фотография и видеосъёмка? Это вам в тему "искусство" нужно.