Эрик

Вы в курсе что сила Господа - это...

масса господа помноженная на его ускорение.

Юлия

Сила Бога, это дух святой и он ему дает кому хочет у тебя этого духа нет. в Библии сказано: Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет. : Галатам 6:7,8 читай сам. А вот с ускорением тоже не очень приятно, не советую .Помни, что Бог это огонь пожирающий Евреям 12:29. прежде чем говорить о Боге пренебрежительно, немного подумай, не умножай свои грехи!

Кай Романо

вумные, а какие цифры проставите. без цифр недействительно. Вы хотите объять необъятного, бесконечного и вечного. да и цифр не хватит подсчитать.

Екатерина Шалашова

Петросян отдыхает.
Отличная шутка.

Анатолий Попчин

Это было в шоу викторине?

Real Man

...1-го сентября полагаю анонимных пользователей интернета уже не будет. ХВАТИТ!