Ируська Андреева

Стоит ли ставить мотор 3.6 л/с. 2-х тактный на лодку ПВХ 2.7м с подвесным транцем???

Ол
Ольга

Зачем? Плавай на веслах )

Марина Полина

НОРМАЛЬНО БУДЕТ -ПЯТИСИЛОК УЖЕ ЛИШКА ДАСТ И ПОДГИБАТЬ МОЖЕТ А ВОТ ТРОЯЧЁК ПОЛТАШКА САМЫЙ ТО! ВСЁ НЕ ВЁСЛАМИ МАСЛАТЬ!

Лана Сепик

Это максимум для подвесного транца. Возможно, позднее придёться усиливать транец т. к. горе-разработчики придумавшме эти говнотранцы, толком их не испытали. Некоторые модели транцев не держат даже 2,5 л. с.