Сергей Гагарин

Что делать если вода в каркасном бассейне зеленеет? Как очистить без фильтров таблеток и хлорки (плохо помогает)

На дне и сверху остаются мухи тараканы и т д ...или нету такого способа?

Чтобы не оставалось

Александр Куликов

Крышкой закрывать на ночь или когда никто не купается. И воду чаще менять, если фильтром не хотите пользоваться. Но если бассейн большой, без специальных препаратов никак!

Евгений Высоцкий

Лучше все-таки использовать скиммер для бассейна, можно навесной или встроенный, он поможет легко справиться с очисткой воды от листьев, мушек-букашек, травы и любого налетевшего мусора. Более подробно о способах очистки воды в бассейне можно почитать здесь - http://101dizain.ru/sposoby-filtracii-otkrytogo-bassejna/