Настёнка Милая

Приготовление настоящей, оригинальной Пиццы, как приготовить такую? Где найти оригинальный рецепт ?

Олеся Тетёкина

найти можно в италии. бери путевку и смотри как там готовят пиццу

Serik

Да вообще не вопрос. Замешиваете дрожжевое тесто на воде, без яиц. Выстаиваете.
Тонко раскатываете или растягиваете, с бортиком.
На это тесто намазываете оливковое масло, кладете помидоры, ломтями моцареллу, посыпаете рубленым базиликом.
Отправляете в духовку на максимальную температуру на 10 минут.
И можете спокойно всем врать, что пицца прилетела со своей родины.
Маргарита - так ее зовут. 🙂

Александр Леонов

Это уже будет плагиат. Это оплатить надо. Не мне. Компакт диски уже из-за неё получились. Успокойся. Просто кушай. Лицензионная пицца не бывает.

Мумтоз Мухаков

рецептов полно- главное в настоящей печи выпекать. а в домашних условиях это, как шашлык- будет жалкая подделка увы.

Аннушка Темная

оригинальный рецепт утерян. теперь готовят как кому нравится.

Эл
Элхан

Тесто вот
http://kuking.net/4_1182.htm
А начинку подбирайте уже по своему усмотрению.

Andrews Andrews

Привет рецепт супер пиццы здесь http://eda-recepty.com/cooking/11821-super-picca. Приятного аппетита!