Елена Гурченкова

Как избавиться от мучнистого червеца? На домашней драцене поселилась целая колония, жалко ее она со мной 21 год живет: (

На драцене появился белый налет и пушистые комочки с капельками липкими, как роса, пальма стала терять свой внешний вид и осыпаться, скажите что делать, как лечить??!

Любовь Харитонова

Актарой пролейте.. . несколько раз по инструкции

В.
Валентин ...

Актарой обработайте. И кстати, драцена - это не пальма.

Максим Захаров

Найди себе другого сожителя, более устойчивого к вредителям.

Мария Козлова

снимите ваткой и обработайте от вредителей

Аликрам Новрузов

Конфидор, Актара - полив, опрыскивания.