Тигран Пртавян

Профессионалы, помогите настроить XP или переустановить винду. я туповат.

Просто Толик

о великий ГУГЛ снизойди на этого человека и яви ему свою мудрость!!!

Тимофей Мешков

да ты не тупой. а долбоеб.. уже две недели тут со своей виндой ноешь.. должен, за это время, с закрытыми глазами устанавливать научится..

Дм
Дмитрий

он же русским языком сказал что туповат, КАК он объяснит что нужно?

Игорь Колесников

ну что именно надо?

Эркетайка Омка

Что нужно конкретно?

Аннет Максимова

Тут либо писать много, либо на примере показывать. Я лично через биос форматирую диск с виндой и ставлю новую через двд диск.
Можно скачать винду и просто установить ее, а потом просто удалишь папку со старой виндой.

Ольга Сидорова

позови кто не "тупой"