Натали П

Представьте (!) - будучи в запое позвонил одной знакомой и зачем-то наговорил неприличных предложений.. Как извиняться?..

Алексей Ивахненко

Так и извиниться, все по честному.... это лучший вариант, поверьте

Наталья Джепко

клин клином вышибают, опять набухайся и позвони, но уже с извинениями, а если чё попутаешь опять бухай, и так пока не сопьёшся и не забудешь телефон, а лучше просто бухай и не о чём не парься, а с алкаша какой спрос? и проблема в извинениях сама собой отпадёт

Лиза Лиясова

Сначала выполнить обещанное

Ирина Гончаренко

Все.
Теперь-женись.

Наталья

На колени .смерд, на колени !!!

И на коленях ползешь 100 верст грехи свои замаливать, пес смердячий...))

Павел Камышев

если предложения были о сексе, то не стоит.

Ни
Никита

да так и объясните

все знают такие наши действия

да и на самом деле не оскорбление это

Hello Omny

Пить не надо, купи подарок и поезжайи извинись, вай-вай, ну не хорошо ты сделал. В общем выкидывай все телефоны и никогда никому не звони, нельзя тебе с техникой дело иметь, так и 3-мировую войну можно с тобой сделать!!!!

Екатерина Кляшторная

Время. пусть пройдет время.

Станислав Гержот

Может быть, она согласна на эти предложения

Анатолий Самойлов

зачем извиняться? может она уже ждет исполнения ваших обещаний.