Ди
Димас

Я был оккупантом. Осенью 1983г. нас на гражданском ТУ-154 на пересылку в Ташкент, и через 6 дней в Кабул на

транспортнике. Жизнь прожита и я ни о чем не жалею

Алексей Макаров

я тебя помню. Ты 200 км в час на троллейбусе по трассе летаешь
Пардон, 270.

Бермет Козубекова

жаль что тебя там урюки не убили. ведь ты скот

Виктория Хатищева (Семенова)

Разве не видите, это очередная дочка фицера

Ан
Анастасия

Ты был мудаком. Им же и остаешся, раз в предидущем посте, про фашизм такое городил...

Егор Лыткин

Мальчик, не мучай себя, благодари Бога, что вернулся! Сколько ребят там полегло! За что? За кого? За этих аборигенов? Спи по ночам, не вскакивай в немом крике! Ребята твои все ТАМ, они всё видят и прощают тебя. И ты сам себя прости и успокойся. Всё будет хорошо!

Ан
Анна

вопрос ?

Андрей Сурняев

Я тебя в афганистан не посылал..

Семен Бычков

Тогда никого не спрашивали.

Светлана Старостина

птица перепел к те уже прилетела, зверка белка уже выбежала

Константин Носачев

Тебе повезло солдат, ты живой.

Екатерина Максимова

а чего жалеть, жизнь не переделаешь, она ни у кого не сахар...

Анжела Воданенко

Салам, Шурави! Жизнь продолжается! Ты не был оккупантом! Нас воспитывала Родина в интернациональной идеологии! И кто кому сказал, что в тг время это была неверная идеооогия? Знаешь, по крайней мере в СССР кроме секса не было ещё и педерастов, педофилов и прочей мрази! Так что были мы, есть и будем такими, какими нас воспитала жизнь, а не эта вся гомосечь! Я горжусь своим прошлым, я горжусь своим настоящим и будущим хочу, чтобы гррдились мои дети и внуки! Я горжусь своими дедами, которые победили фашизм!