Дмитрий Лаврентьев

какая стоимость билета с варшавы в ниццу в злотах или в евро

Иришка Гынга

Смотря на чем ты поедешь/полетишь

На
Настя

в тугриках монгольских

Сергей Серов

а самому в Гугле поискать и узнать цену католическая религия не позволяет?

На
Наталья

разная, зависит от авиалиний и рейса. дешевле будет самолетом из Варшавы в Париж, а оттуда на TGV (поезд) до Ниццы

Al
Alexey

если прямым Москва-Ницца - 228 евро, если же перекладными, типа Варшава-Кельн-Париж-Ницца вариантов немерено, то от 208 евро