Ма
Машулька

В каком интернет магазине можно купить голубой рюкзак demix, кроме спортмастера?

Капитан Диего

Да почти в любом спортивном магазине, будь это сам магазин DEMIX или высшая лига, или просто обычный рынок рюкзаков!!!

Екатерина Петриченко

А чем оф. сайт demix не устраивает?

Ирина Лазарева

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.