Na
Natali

ВАЗ 2108 проблема с клаксоном

Водителем стал сравнительно недавно, и пока еще толком не разбираюсь в автомобиле. Значит так, имею карбюраторную "восьмерку", при выворачивании руля на всю (на поворотах бывает) , да и не на всю, или же когда снизу дергаю его ногами клаксон начинает сам сигналить. Руль старого образца. В чем может быть проблема? Как исправить? И главное сигналит в самые неподходящие моменты, в основном перед депсами.

Макс Б.v

сегкий способ, немного отодвинуть рывком за рычаги (поворотник и стеклоочиститель) сильно отодвинешь бибикать не будет, там контактная тарелка по ходу кривая

Петр Носов

Вся проблема в том, что ты на ВАЗе рассекаешь.

Анастасия Шамрай

Контактная пластина деформирована.