Anatoliy A.с

Заливает свечу на мопеде Hunter 125c

на малых оборотах работает исправно, но если кручу ручку газа, даже плавно, мопед начинает захлёбываться, не могу разобраться, прошу помощи!

ОК
Ольга Крюкова

На холодную почти всегда переливает, и на малых тоже. Но это только до момента пока вы на нем не поездите и не прогреете двигатель именно при езде. Если же перелив настолько сильный что двигатель троит и не развивает обороты, то нужно первым делом смотреть пусковой обогатитель. Может воздушный фильтр сильно забит или туда кулек какой засосало, это вызывает перелив.