Ванюшка

А правда что о человеке о его прошлом и будущем можно рассказать по ладони? Примеры.. .

Татьяна Захарова

Про прошлое, не знаю... а вот будущее... Моя мама в молодости увлекалась хиромантией и предсказала в каком возрасте умрут ее мама, отчим и она сама... Вы знаете, не ошиблась... все умерли точно тогда, когда она это и предсказала... Даже себе предсказала правильно... завтра ее похороны... Хоть мы и не хотели в это верить, но к сожалению она оказалась права...

Татьяна Грицишина

Я могу рассказать Вам о Вашем Прошлом и Будущем ...

... узнав о Вас от своих Муравьев ..

..которых я сейчас зашлю в Вашу голову !!

Ждите гостей !!!

Игорь Крылов

- М-да.. . Svetic, страшно шутит..., похороны мамы завтра, а она на ответах. : / Что ж ...мысли материальны.
- Что касается хиромантии, да действительно можно. Только нет там даты смерти.
- Пример: у Путина свой астролог, ясновидяций и хиромант. Откуда знаю? Так он в интервью не скрывал об этом.

Юлия Усачева

есть псевдонаука, данные относительные на столько - на сколько вы в них вообще верите)

Арсений Не Скажу

Дорогой друг!! ! Чтение по лодони... это великая наука называется =хиромантия... но дело не в названии... можно все узнать из информационной базы космоса=например хроника акаши... есть и другие агрегоры судьбы или оракула... впричем достаточно информации.... все открывыается при духовной работы... высшие силы считают что любая душа и в любом мире должна духовно развиваться.... поэтому делайте выводы... а в эпоху водолея сам бог велел!!!

Вячеслав Седунов

да, если он онанист

Михаил Яндулов

Правда. Рассказать можно многое, начиная от характера, и вплоть до смерти. Но линии на руках могут меняться, потому например сегодня вам нагадали что-то, а через месяц у вас линии сменились и все пошло по другому сценарию. потому опытные маги не любят говорить о будущем, особенно конкретно.

P.S. А то говоришь, что в таком-то кафе встретишь того-то тогда-то, придет человек и сидит тупит, а например для знакомства (если бы ему не рассказали обстоятельства знакомства) он пошел, споткнулся, пролил чай и познакомился