Ольга Ефимова

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить любимому человеку (парень 18 лет)?

кажется, что уже все передарила: и часы, и парфюм, различные сувениры....

Ольга :)

Когда уже всякие аксессуары подарены, то ничего не остаётся, как переходить на одежду, тем более на 18 лет (совершеннолетие) сувенирчики уже не сильно порадуют парня. Вот посмотрите, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki/tags/s_vyshivkoj , какие красивые рубашки с вышивкой, закажите парню, ему понравится.

Юлия Козлова

можно такую вещь, которая поможет ему в его увлечениях

Наталья Воронина

я мужу своему подарила дочку на все праздники и на всю жизнь вперед, и это действительно подарок) а вы могли бы устроить ему вечер романтический