Виталии Илькевич

Хотел купить смартфон подскажите какой?

В общем хотел купить смартфон, не дорогой, присмотрел я себе LG L40 D170 но вот проблема, написано что в нему не идет микро флешка, а просто встроенная память 4 гига, правда ли это или просто ошибка в написании характеристики телефона?? ? Понравился еще телефон LG Optimus L4 II Dual E445 но все же, больше всего понравился предыдущий телефон... как думаете какой выбрать?? ? или может кто посоветует совсем другой???

Денис Ким

присмотрись к htc desire 200

Улан Чыйбылов

Купи Престижо, телефон со вспышкой, камерой и фронтальной камерой. 5.000-6.000.
Не дорого, и все под рукой. А на фото, до историческая хрень)

Tatiana R

ThL w100 (MTK6589) 4.5 Inch IPS Android 4.2 4 ядра 4440 руб.
оснащен двумя камерами – фронтальной 5-и мегапиксельной для видеозвонков и основной 8-и мегапиксельной с автофокусом, LED-вспышкой и цифровым зумом. Новые алгоритмы интерполяции позволяют камерам достигать разрешения снимков 8 Мп и 13 Мп соответственно.

http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=2621

Александр Рябов

Xiaomi Red Rice 1S (Hongmi 1S)

Юрчик Никитин

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F