Gregory Santoni

Есть ли бесплатные автобусы для выезда в Россию из Донецка?

Добрый вечер. а добрый ли он. вот буквально 5 мин назад по новостям передали что бомбят Трудовские. Я проживаю с семьей на текстильщике г. Донецка, моя семья отказывается ехать в Россию а у меня к сожалению нет денег на то что бы купить билеты. Есть ли сейчас еще пункты по отправке людей в Россию? Или обречены на смерть?

У нас тут одни старики в основном а молодых уже не вижу либо нет никого либо не открывают

а не хотят потому что говорят мол тут вся жизнь прошла.

в вк смотрю и так в интернете ничего не нахожу может кто подскажет что

Евгения

А почему отказывается, то, вместе бы вам уехать, что бы друг за друга не переживать, а вы с соседями, знакомыми не разговаривали, может они знают?

Мария Щербинина

Обратитесь к руководству Донецка, позвоните или по интернету свяжитесь, они формируют автобусы для вывоза людей в Россию. Поактивнее будьте, у людей спрашивайте. Язык ( хотела сказать-до Киева доведёт).. . до Россиии доведёт.