Вова Виноградов

Где найти симпатичную беженку с Украины? Или китаяночку-вьетнамочку? Мож. узбечку?

Которую из них-проще и без последствий?

Константин Андросов

"Которую из них-проще и без последствий? " Маньячина что ли? Убить и закопать? вьетнамочку бери. Они маленькие)) ) Легче справишься

Наталья Незлобина

ночами гастеробайтеры атакуют тебя... но потом с последствием отъема твоего жилья

Ольга Соловьёва

В Москве на Садоводе (Черкизон)

Irina Shevchenko

неужели такой пропащий?

Ленок Деркач

на мусорке

Olga Basarigina

езжай в славянск и выбирай

Менянезавут Самаприхожу

Проще и без последствий руками.

Эльмира Димаева

Могу с Кончитой Вурст познакомить, тоже дама приятная во всех отношениях