Юсик Пандочка

сколько км времени и денег стоит доехать из Ессентуков до Абхазии? и на чем? Спасибо

Антон

До Минвод доезжайте, там проходит автобус Нальчик - Сухум (в 11:50). Ехать в общей сложности около суток.

Или: поездом Кисловодск - Адлер. Из Ессентуков 17:15, в Адлере 8:06. Городским транспортом доезжаете до абхазской границы, переходите её самостоятельно, дальше на маршрутке до нужной точки. Плацкартный до Адлера 1196 руб. , сидячка 661 руб.