Дарья Кудрявцева

До Евпатории на поезде можно добраться?

Olga Hlinovskaya

прямого сообщения именно до Евпатории НЕТ и не было никогда, только до Симферополя

Наталья

Смотря откуда? Из России можно, но через Украину.

Елена Иванова

Железная дорога там есть, но поезда дальнего следования там не останавливаются.

Лёнушка

До прошлого года в Евпаторию ежедневно приходило 5-6 дальних поездов, часть из них шли без продажи билетов, потому что полностью откупались для перевозки детских групп. В этом году таких поездов нет ни одного, есть только электрички из Симферополя.

Ванечка

Поезда до Евпатории (из России) ходили регулярно только в летний сезон - как из Москвы, так и из Петербурга. В остальное время года - поезд до Симферополя, далее - электричка или автобус. В этом году после присоединения к России поездом туда уже вряд ли можно добраться даже летом.

Виталий Найпак

Вот для тех кто хочет забронировать себе жильё в Евпатории на лето.
Лучшие цены на жильё в Евпатории.
С удовольствием проконсультируем, звоните прямо сейчас +7 (978) 212-01-02 или заходите на http://Evpatoriya-Leto.ru