Евгений

История для визуальной новеллы.

Есть небольшая команда энтузиастов. Собираемся разработать визуальную новеллу. Хотел бы задать вопрос, что бы вы ждали от новой новеллы? На какие мысли она должна вас натолкнуть, что бы вы больше всего хотели в ней увидеть? Ясное дело, что это дело автора сюжета, но все-таки очень бы хотелось узнать ваше мнение.

Мария

Если уж мечтать, то хотелось бы увидеть смесь SilentHill2 и ThePath. С аналогичным хэппи-эндом.

Ольга Шебестюк

просто удивите нас