Анюта Круглова

Посоветуйте вкусный салат из возможных следующих ингредиентов:

Сухарики (белый хлеб) , Листья салата айсберг, Варенная колбаса, Яйца, Кукуруза (консервы), Сладкий зеленый перец.

P.S. НЕ ИЗ ВСЕХ СРАЗУ

Еще есть зелень и сельдерей

Olga Hlinovskaya

Сухарики+яйца+кукуруза+айсберг, перец сладкий тоже можно, и заправьте маионез с достаточным кол-вом лимонного сока, 50/50.. Будет легко и вкусно

Valera Storogenko

все без сухариков и кукурузы

Зоя Семенова

Сельдерей, салат, яичный блинчик, перец. Измельчить. Заправить лимонным соком с оливковым маслом.

Анна Павлова

я бы убрала яйца и сделала с майонезом. )