Яна Дамирова

как дешево и полезно питаться,?

Елена Александрова

никак :)) полезно питаться натур продуктами, а это недешево

Людмила Базлина

Мы осенью в октябре всё заготавливаем, зимой денег не тратим до середины апреля, так как снегом заносит и половины не съедаем.

Марк Похилец

Свежие сезонные овощи, крупы, рыба, курятина.... это же всё полезно и дёшево.

Нина Лукьянова

ну обалдели! питайтесь дешевыми, но тушенкой, хлебом с майонезом, макаронами, дошираками, но это НЕ ПОЛЕЗНО! ! !))))

Николай Гусаров

Покупка продуктов мелким оптом, заготовки, заморозка сезонных овощей и фруктов. не тратить деньги на деликатесы (они всегда не полезны) , не покупать полуфабрикаты, дешевле все готовить самой. Еда попроще, каши, супы, курочка отварная или тушеная, рыба тресковых пород (она не сильно дорогая, но полезная) Как то так.

Татьяна Швайгер

Со своего огорода!

Настена Сенина

куринное филе, рис и овощи дешево и сердито, зато так все спортсмены питаются!

Татьяна Сущевская

Накупи в Ашане оптом еду.

Наталья Соловьева

Дешево - только обокрасть магазин.

Ирина Можаева

овощи и фрукты

Ил
Ильгам

Есть фрукты и овощи.

Камо Мовсисян

ПОКУПАЙТЕ КОСТОЧКИ, ВАРИТЕ СУПЧИКИ.

Оксана Максименко

говорю вам как специалист по дешевому питанию. мой вам совет, на день по 4 раза ходите в гости. я всегда так делаю .

Техотдел Вчдр-2

Переехать жить на тропическое морское побережье.
Фрукты и морепродукты - самая полезная еда. А в тех местах они будут дешевы. Да и вообще, жить в местах, где все время лето, гораздо дешевле.