Маруська *******

Почему крольчиха может не рожать?

Подарили нам 2 месяца назад крольчиху беременную (так сказала знакомая которая занимается кроликами)
Ждали месяц что крольчиха родит, но так и этого не случилось.

Решили отдать её снова к кролику. Кролик сделал свое дело. Подождали снова месяц но реакции так и никакой.

Пух не рвет, рождать никого не рождала.

Ранее крольчиху забрали от маленьких кроликов которых она же родила

Что может быть?

Павел

Может она их родила но поела?