Медер Учбаев

Из города А. в город Б. двигаются три обоза.

Из города А. в город Б. двигаются три обоза. На каждом из ниц по 2 семьи, состоящих из: отца, матери, двух бабушек, двух дедушек, семи сыновей и пяти внуков. У дедов после войны осталось по одной ногу. У каждого внука по трёх ногому хняются и вместе едут в Б. Сколько ног/лап/лапок всего у всех существ, двигающихся в Б.

Не сами. Сестре в энкаунтере прислали :|

Из А в Б,двигаются 3 обоза.на каждом по 2 семьи,сост из:отца,матери,двух бабушек,двух дедушек,семи сыновей,пяти внуков.у дедов после войны ост по 1 ноге.у кажд внука по трехногому хомяку,у кажд хомяка по 3 блохи. У кажд сына по кошке и двум собакам.встречают они табар цыганей из 17 лошадей,16 всадников,трех жеребят(на каждом по два циганенка) объеденяются и едут в б. Сколько всего ног/лап/лапок у всех существ,двиг в Б?

Глеб Кобзев

..." по трёх ногому хняются и вместе едут в Б"...)))))))))

Иван

Кто в обозе!)))))!? -просиждают!)))))))))

Сергей Прытов

Что за бред? Это вы сами сочинили?

Мишина Елена

." по трёх ногому хняются и вместе едут в Б"
имеется ввиду трехэтажная х-ня (мат) и вся эта шобла поехала по Б?)