Олег Щелканов

Помогите определиться с выбором отделения

Какое перспективнее будет? и после какого окончания отделения, я смогу лучше устроиться на работу?

1)Машиностроение. Газовая промышленность. Приборостроение. Инжиниринг. Электроника и радиотехника

2)Автомобильная промышленность. Автосалоны. Транспорт. Логистика

Если кто знает, расскажите о каждом отделение по подробнее

Юл
Юлия

в интернете на сайте куда будешь поступать все написано), если не достаточно поищи в интернете