Мария Романова

Почему в Норвегии, вырученные средства от продажи прир. ресурсов идут на развитие страны, а в России, зарубеж, на счета

отдельных личностей? С чем это связано?

Леонид Романов

Значит вы не из тех, кто ноет, что "Россия на нефтяной игле", "сырьевой придаток". Значит не только за счет сырья, денег от продажи которого и СССР не хватало, живет Россия

Дмитрий Разумов

Потому что русские стадо баранов! А жиды и хачи их имеют на русской земле.

Бактыгуль Амираева

Это связано с тем, что все олигархи - жиды и им плевать на страну, а в Украине плевать им даже на жизни людей.

Любовь Свиридова

А у тебя лично есть док-ва что существуют какие-либо счета у Путина за рубежом и что он туда складывает наворованное.

Тимур

назови номера этих счетов или не звезди

Елена Бобринева

ТЫ, ПИЗДАБОЛ! Откуда тебе знать, куда расходуются деньги, тебе чо об этом Президент докладывает?
http://natribu.org/

Света Козлова

Это связано с тем что
ТЫ ПРОПАГАНДОН ПИНДОССКИЙ, ВБРОСЫ АНТИРОССИЙСОЙ ПРОПАГАНДЫ МУТИШЬ.

Оксана Лукашова

Мг сложный вопрос

Дмитрий Пивоваров

Ментальность. Оставить больше для следующих поколений

Лидия Рослая

Иди дальше троллить, недоумок :))