Наталия Джафарова

Завтра сегодня станет вчера ?

Случайный Прохожий

Где запятая Светка?

Егор Трушкин

Завтра вчера станет позавчера.

Андрей Гитерман

Абсолютно верно. И так миллиарды лет.

Анна Андрейчева

после каждого минуты уже вчера потому что вчера некогда не повторится ...а завтра это сегодня то ест +1 минут а вчера -1 минут

Рузана Дышекова

И послезавтра станет позавчера и ты станешь скелетом и даже пылью. А пылью мы каждый день становимся.

Юлия

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. (Кличко)

Артур Саркисов

Седня уже и настало,)))

Ел
Елка

Ну что, Светка, воображаешь себя философом?)))