Серёга Горбулин

Сланцевые, угольные запасы страны принадлежат Украино-российскому народу, а не разорителям с запада.

Как и богатство России влияло и использовало экономическую подпитку и бюджетирование украинского народа. Как делают в Крыму национализируют на благо отечества народа. Ну кто и западных агрессоров отдаст права на использование то что принадлежит им, поколениям.

Олег Меньтюков

Как оказалось, нихрена нет. Помечтали и разошлись.

Вячеслав Багаев

да нет там ни какого газа сланцевого..

Руслан Янгибаев

"Украино-российскому"-такого народа не существует.

Ирина Сапа

разорители считают иначе

Николай Жабко

Есть такое понятие-"раздел продукции",если "состряпать" договор правильно между добывающими компаниями и владельцами земли, то может быть вариант получения"дырки от бублика" одной из сторон.

Лика Лика

Водно-энергетические рессурсы Зауралья тоже вроде как бы принадлежат этому самому народу.... Только почему то бананы и авокадо в оранжереях там до сих пор не выращивают.... А вот у китайцев (и я не удивлюсь) в южном Забайкайле уже бы слоны бегали...

Наталия Пучинина

ох насмешили-так и шпарите лозунгами (на благо отечества, народа) -там просто от одних олигархов перейдёт к другим

Маргарита

И российский газ тоже народу принадлежит, а не олигархам.