Opt

Китай, Куба, Аргентина, Никарагуа и думаю, что на этом не остановится...

по Латинской Америке он ещё полетает.. . Что-то затевает грандиозное наш Президент?

Ай
Айгуль

В. В. -молоток! дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни

Вера

Ответ штатам их же способом. Окружить их со всех сторон, пусть писают.

Александра

рушим потихонечку пузырек долларовый, юса же банкрот, фактически. собственно, это и является причиной агрессивной американской политики

Ев
Евгения

Будет РФ дружить С ЭТИМИ странами против Пиндостана !! Путин умнейший стратег !!!

Ks

Его визиты в эти страны имеют одну цель- Глонасс. Да еще и противоракетное поставить неплохо было бы рядом с США, например, в Кубе 🙂