МШ
Михаил Швецов

Укры а каково вам быть потомками польских рабов, ну или всеми презираемыми галичанами (отбросы и бездари).?



Только знайте что русы это не только славяне-а потомки скифских и арийских народов

ИР
Игорь Романьчев

Мне норм, я люблю сосать польские хуйцы

АЧ
Анастасия Чекаленкова

Слава пидорам! Гандонам слава!

Алишер Нарматов
Алишер Нарматов

Что Арии то верно спору нет :)Мы славяне прямые потомки богов. В каждом из нас частица бога РОДА. Отсюда наРОД, РОДня, РОДина, приРОДа, РОДители. А первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) — «Тогда при Олзе Гориславличи сеяшется и растяшеть усобицами, погибашеть жизнь Даждьбожа внука, в княжих крамолах веци человекомь скратишась» . Хреново этим грёбаным алфавитом образы не донесёшь как надо постарались на славу паразиты уничтожили славянскую письменность про богов и подавно их Буквице Буками обозвали. Попробую хотя бы слово буква Б - звук БОГИ, образ Божественное. УК - имя буквицы У, образ Послание. В-звук буквицы ВЕДИ, образ ВЕДАТЬ, А-звук буквицы АЗЬ, образ НАЧАЛО. НАЧАЛО ведания БОЖЕСТВЕННОГО ПОСЛАНИЯ. И ещё до кучи у славян была ВЕРА а не религия которую никто силком не насаждал. ВЕРА ведаю свет, точнее СВЕТ. ведь действительно- РА-дуга, от-РА-да. РА, думаю надо воспринимать как СВЕТ, исходящий от Бога. Начало нравится
Дажьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич — это разные вариации имени одного и того же бога. Бога плодородия и солнечного света, живительной силы. Первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) .
По славянским преданиям, Дажьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Дажьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
Почитался в этот день и Ярило (Солнце) , лик Дажьбога, возрождение природы, первую пахоту. Бога Яра часто сравнивали с пахарем и воином Арием, сыном Дажьбога. Арий почитался, подобно Яру, воплощением Рода (в иных толкованиях — Велеса либо Дажьбога) .
Дажьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич
Дажьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич
В день Дажьбога люди радовались, что Дажьбог отверг Марену и обручился с Живой. Это означало конец Зимы, начало Весны и Лета. В это время в ведических храмах и на вспаханных полях славили Дажьбога.
«Славим Дажьбога. Да будет он нашим покровителем и заступником от Коляды и до Коляды! И покровителем плодов на полях. Он траву дает скоту нашему во все дни. И коровы умножаются, и умножаются зерна в житницах. И меду он не дает забродить. Он бог Света. Славьте Сварожича, отрекающегося от Зимы и текущего к Лету. И ему мы славу поем на полях, поскольку он — отец наш. » /Вел. 31/
День Дажьбога — это и время первого выгона скота на пастбища. Потому Дажьбогу жгли огни и просили его охранять скотину:

ЕЕ
Елена Ерохина

О, вот это точно.

Похожие вопросы
Долго ещё потомки холопов при польских панах будут определять судьбу Украины? У них же зады пинка просят
Отбросив наивное заблуждение о невменяемости власти в Украине, какова стратегия действий власти Украины?
Когда терпение Армии Донбасса иссякнет и она отбросит укров от городов Новороссии?
отчего у укров такая дикая ненависть к русским? каковы причины, а?
Сколько еще раз ополченцы должны нахлабучить потомков Древних Укров, чтобы те навсегда свалили в Львов? а лучше в Польшу
когда великие укры перестанут стесняться и переименуют уже польскую Раду в великий курултай Синей Орды, ? Слава Героям!
Рабы (исторические зап. укры) , малороссия не в счет, украинские рабы чьи? Польские, венгрерские, литовские, российские?
Когда уже дадут потомкам древних укров в Мелитополе просраться ?
почему потомки победивших рабов так презирают всех в сфере обслуживания? убей раба и дракона в себе.
А чо, укры имеют островные колонии по всему свету?