Инна Плужник

Кровавые животные начали что-то подозревать?

Очень напоминает немецко - фашистские пропагандистские
ролики - посмотрите на это быдло - разве они достойны жизни - мы самая
культурная и чистая нация несем порядок и свет этим скотам, у нас чище улицы и
нужники, а значит, мы имеем право их убивать и быть их господами.

Вы только вдумайтесь в эти слова "Гнилозубое дыхание
черни" - потомственный АристократЪ, однако. И здесь я задумалась, а кто
такой Сергей Лойко, ни либераст ли он часом (?) И точно - "Я дворянин с
арбатского двора, своим двором введённый во дворянство", короче, не хохол.
Креакл белоленточный - московский корреспондент "Los Angeles Times".

Eldar

Уверен что этот писатель там никогда небыл

Антон Титов

Эти белоленточники хуже фашистов, потому что мальчиков майданутых такие вот сволочи обманывают и используют

Константин Удаков

фамилия у него хохляцкая. а пишет. что не хохол

Катенька Кудинова

Вон оно как встречают Петро-освободителя и его паству....

Игорь Гапоненко

журналюгаподонок пропиндосско-бандеровский, отрыжка и блевотина жадных зверей олигархов

Святослав Коротков

Не нравится правда, убейся Ап стену, давно известный совет.