Юля Лойе

Могу ли я уволится без отработки двух недель, у меня есть дети семи и двух лет

Владимир Новосельцев

Ст 80 ТК. работник обязан предупредить об увольнении за 2 недели. А вот в отпуске Вы будете, на больничном или на рабочем месте - всё равно.
В Вашем случае - лучше уйти на больничный. С маленькими детьми его дают легко.

Елена Копаница

Если вы найдете в ТК РФ слово "отработка", то можете на работу не выхолить, хоть завтра - прогул я вам оплачу.. . На ОБЯЗАННОСТЬ работника предупредить работодателя за 14 дней о своем намерении уволиться, количество детей никак не влияет...

Байкер Саньча

Как начальники решат, попросите их

Амина Самадова

ТОЛЬКО от администрации и зависит