Анна Гуреева

Я когда иду устраиваться на работу я начинаю заикаться (и смех и грех) в жизни я тоже заикаюсь но не так сильно.

Скоро выхожу из декрета, со старой работы ухожу, надо искать новую и у меня вечный страх по этому поводу а вдруг откажут опять, что делать? как проити собеседование нормально? не нерничать не получается)) ) как тюленья конечно не падаю и не хлопаю в ладоши но заметно что заикаюсь!)))

Ольга

ну и не парьтесь, они не будут на это смотреть. они прежде всего смотрят адекватен ли человек. как он одет. не воняет ли от него перегаром

ОК
Ольга Король

Попробуйте найти работу где не требуется иметь прямой контакт с клиентом, то есть не нужно общаться с ним.
А чтоб не нервничать попробуйте выпить хорошее успокоительное "Афобозол" например.

Иван Думщиков

Примите успокоительное, только не много. А то перестанете волноваться, но начнёте засыпать ).