Ангелина Кролевцова

Как заработать подростку на даче не имея интернета и т. п. 14 лет

Яна Абашина

наниматься к соседям копать, полоть грядки, поливать, ягоды собирать, картошку окучивать - старушкам тяжело, а молодому нормально.. . Ну ещё можно заборы чинить

На
Настёна

Вьебывать в огороде вместе с родителями. Потом будешь иметь полное право продать небольшую часть урожая. Помидоры, огурцы, капуста оченьне плохо продаются.

Сергей Шматов

Никак.. или помочь соседям по даче.. но это как-то не айс: -)

Вика Флеринская

На даче? огород есть? Вперед! ))) А потом на рынок! Купаться в бабосах будешь! )))

Shamil Mamatov

не твое дело, пионер