Олег Симкин

Пересчитывают ли работодатели зарплату?

мы все знаем, что такое инфляция. наш президент иногда издаёт законы, которые обязывают гос. учреждения пересчитывать зарплату бюджетникам в соответствии с инфляцией. а что насчёт не гос. учреждений? пересчитывают ли работодатели?)

Андрей

Обязанности такой у работодателя нет. Так что всё на его усмотрение.

Dmitry Voodoo

Обворовывают

Андрей

а что её пересчитывать? её надо повышать. а вот этого они делать не хотят.

Лариса Багаева

А зачем им пересчитывать, проще же уволить таких, как Вы.

Игорь Васильев

Да, в нашей Компании - 2 раза в год, с 1 января и с 1 июля.. . В приказе так и пишут - "... на процент ОФИЦИАЛЬНО устаноыленной инфляции"...

О*
Оксана ***

если только в сторону уменьшения

Денис Вишняков

Работодатель в основном кидало (касается в основном торговли).