Сайами Накамура

Какая вилка лучше Rock Shox XC 28 v-brake 100mm 2013 или RST Dirt 130мм

Mehroj Fozilov

Обе вилки начального уровня и пружинно эластомерные, но RST мне не нравится по личному опыту-была такая же вилка только с ходом 100 мм и ноги особой прочностью не отличаются-гнуться (

И встречный вопрос-почему такой разброс с ходом-ставить желательно ту длину, которая была на веле при покупке-слишком длинная может привести к поломке рамы, а короткая испортит внешний вид и занизит каретку.. .

Я бы подкопил и взял воздушный или маслянный аналог.. .

И для дерта 130-это уже многовато))