Ирина Никул

После поцелуев очень болит живот..

Это психологическое?

Могу сказать, что целоваться так подолгу я совершенно не привыкла, т. к. все предыдущие отношения были неудачными. . (любила невзаимно).. .
Живот болит ужасно, сводит всё, от солнечного сплетения до самого низа живота! Не могу поворачиваться в поясе, дышать иногда сложно. Колики. .

Я не знаю, что это. После поцелуев - точно. Питаюсь нормально, так что это не отравление, это именно после поцелуев..

Так, и кому мне верить?:)

Ирина

Так может ну его слюнями друг друга мазать.

Подкорытов

Матка перевозбудилась.
От удовольствия матка может сильно сокращаться.

Сеня Цвентарный

надо сходить в ванну с мятным маслом, лечь поудобнее, в теплую воду, почувствовать себя комфортно, и погладить себя по животику..

Зина Шестак

Лучше целоваться " в живот" ...и ниже в этом случае... .
Иначе - диарея и обезвоживание.