Елена Мирзоева

у голландцев прекрасная сборная, думаю через 2 года на Евро они будут главные претенденты с Германией

Ан
Анастасия

Они уже сколько раз как главные претенденты на золото, часто даже в финале, но.... вечно 2е))) прям проклятье какое то)

Валентин

Что там прекрасного? Одни пенальти, никаких голов.

Св
Светлана

Голландцы в принципе каждый турнир претенденты на высокие места, евро2016 не исключение

Ан
Анюта

... ну это как всегда) ) самые лучшие сборные на сегодняшний момент, самый зрелищный, техничный и качественный футбол.. . никакая другая сборная рядом не валялась...