Сергей Устинов

как ходить в костел?

Алексей Брусов

Как в любую другую христианскую церковь.

Denis

На костылях.

Женя

Ножками, до ближайшего.

Samandar Safarov

Можно молча, а можно с песней)))

Ольга Трепыхалина

Спасибо. Я не крещён. ..Православнвя (тусовка на территории храма) . Вышел, на велик и поехал. Католический храм.
1 Сел на скамейку.
2 На (Польском? - Не знаю каком) языке отсидел их плановое.
3 Я турист на уровне друидов. У меня есть прирученная поляна, животные.. . Но это за Городом, За цивилизацией. А здесь, я ощутил себя, как дома, как на любимой полянке. Никто меня за язык не тянет. Правда.