Эдик Белозеров

стоимость строительных работ сколько стоит отштукатурить откос вокруг двери?

Ев
Евгений

По строительным расценкам м. б. 70 руб. за погонный метр. Однако раз дверь одна, а не целое здание, я бы 5000 руб. ожидал услышать если работник со своим инструментом и сам покупает материалы. Если вы сами будете покупать материалы, и инструмент предоставите, думаю, можно от 2000 рублей заплатить. Если с рабочими общаетесь. Цены +/- лапоть. Это рынок, как договоритесь.