Эдуард Гарбузов

народ кто знает как в нройде на карту памяти игры качать а не на память телфона

андройде*

Лёха Козлов

можно скачать прогу 2sd

Саидмузаффар Шарипов

Надо кр4 тебе Root права, потом можно скачать прогу 2sd и тадам!

Алёна Маринина

Настройки память и ищи там память по умолчанию лии управление приложениями выбери приложение и переместить на карту

Анна Фролова

Зайдите в "Диспетчер задач" - "Загруженные" - нажмите на нужную игру - в "Сведениях о приложении" нажмите "На карту памяти СД"

Natasha Malceva

просто нажми на перемистить в sd карту

Eвгения Куропятникова

качай образы с 4pda и загружай с компа на карту, оттуда и с карты уже распаковывай

Ольга Шевцова

нет возможности