Ирина Белова

Как протестантизм относиться к сексу в отличии от православия и католицизма?

Можно в протестантизме заниматься сексом и через какие условия?

Анна Соколова

Ой, а в православии, что, как в СССР, как секса не было, так до сих пор и нет???:))))

Игорь Пашковский

Как к дару Божьему... но только в браке...

Ми
Минилбаева

Секс это дар Божий человеку. Используется для продолжения рода и для наслаждения друг другом. Законен только в браке, между мужчиной и женщиной

Марина Соленова

В отличие от православия и католицизма, протестантизм за гомосятину

:) Ингерманландка

Условие одно - законный брак! И занимайся сколько хочешь....

Юлия Жуковецкая

Можно на скамейке.