Юлия

Где в Питере найти энергетический напиток торнадо?

В каких магазинах Питера можно купить энергетик Торнадо? , желательно универсамы ...пока что видел только в "Карусели"

Не нужно советовать что мне пить, вопрос не в этом заключался, отвечайте по существу пожалуйста...

Константин

пей лучше Limitless - это безопасный восстановитель энергии физической, ментальной и эмоциональной. его можно заказывать по интернету напрямую от производителя. его по всему миру даже спортсмены используют, он прошел допинг-контроль. могу инфу прислать

Ольга Войтова

Щас тебе не продадут,...

Жанна Гончарова

Дикси, перекресток, Лента