Андрей Андрей

Почему котов некоторые считают тупыми? Ведь они могут работать в команде.

Кошачья ОПГ

А вот вечеринка

ухожу с проекта....всем бобра!

Ро
Роза

улыбнуло. . и ещё как

Ал
Алексей

Среди котов попадаются и тупые - как и среди любых людей и животных.. . У нас 2 кошки - умные, всё понимают. Однажды у нас на глазах спокойно добывали себе сухой корм: пакет с ним был подвешен на стене высоко - так, чтоб с пола кошки не достали. Более молодая залезла на подлокотник кресла, встала на задние лапы и передними прорвала пакет, а старшая (беременная) кошка сидела на полу под пакетом и ждала, когда сверху посыплется манна небесная в виде корма, потом молодая спрыгнула на пол и обе стали есть корм. Они видели, что мы с сыном на них смотрим, но давно сообразили, что мы этот корм не едим, а только их кормим - и значит, добыть себе его пожрать на глазах у хозяев - не криминал...

Диман

просто кошки независимы, спокойны, сдержаны. они предпочитают наблюдать. а не показывать себя и свою сообразительность, как собаки

Сергей Коханович

В основном люди делают выводы из одного экземпляра. Так как о нациях и других животных.