Виталий Селиванов

Почему больше нет радости в жизни?

Вот уже полтора года как пропала радость в жизни. Девушка, каторую я усердно добивался долгое время выбрала другова. Хладнокровно перечеркнув все мои старания она в один миг безжалостно выкинула меня из своей жизни. Без всякого сожеления. И вроде сам понимаю что значит ничего никогда не значил для неё, раз она смогла так поступить. По началу было очень тяжело, но со временем стало легче. Но всё же до конца боль не отпускает. Мне есть с кем пообщаться, есть те кто выслушает, есть куча других знакомых девушек. Но то что радовало в жизни раньше, теперь не приносит той радости. Новые успехи, приобретения радуют как то не в полной мере. В других девушках вижу только знакомых и подруг. Нет обсалютно никакого желания заводить отношения. Появляются такие мысли что я обречён на одиночество до конца своих дней.
Что делать и как с этим бороться?

Игорь Захаров

Нужно понять что в себе не так и измениться. Все что происходит с нами зависит только от нашего внутреннего состояния. И радость это тоже не внешнее, а внутреннее, то что внутри каждого человека. Если Вы радость ищете внешне, снаружи, зничит никогда её не найдете, ибо не там ищите. Впрочем, скорбь прибавляет ума и мудрости, сами все поймете со временем.

Volk Dolinovich

есть радость

Маруська *******

бороться бесполезно, надо привыкать с этим жить. Это никогда не пройдёт.

Мария Коростелёва

жизнь еще та сука, терпи, смирись.

А*
Алексей *******

Нужно время, тебя ранили, на душе сейчас тяжело и никого впускать в сердце пока нет желания.... отдохни пока ...может и не стоит заводить отношения сейчас.... лучше общение ...друзья родители работа спорт.... а главное прости, не держи зла на нее.... от обиды будет плохо только тебе.... может если есть возможность уехать, по путешествовать... .
Знай что всё всегда к лучшему....

Jaslan

Теперь ты ничего не чувствуешь. Пока ты будешь помнить о ней винить и думать, как она могла, так поступить и до того момента пока для тебя она будет важна всё останется таким как есть. Что может помочь: кому-то помогает смена обстановки, где об этом человеке ничего не будет напоминать. Кто-то спасается медитативной практикой работая с памятью сознанием и подсознанием. . Захлопни двери прошлого навсегда не оставляй даже щели.