Валерия Корзенникова

я выучусь на нейрохирурга... а работать? где в россии более выгодная работа? если в россии нельзя можно ли за рубеж?

Ев
Евгений

В моём городе нейрохирурги - уважаемые люди. И весьма профессиональные. И не уехали. И им смена требуется

Елена Зимина

Выучиться легко, а вот чтобы СТАТЬ нейрохирургом, понадобится лет 30.
А ты сразу - выгодно - невыгодно. Кому ты нужен за рубежом, выпускник

без стажа, без ИМЕНИ? Там своих хватает. Может, санитаром в морг?

Татьяна Любавская

А учитесь, значит, в России? Ай, маладец.

Елена Юн

конечно можно