Оксана Гадеева

Действует ли в Энгельсе военное училище?

Есть информация, что туда проводят набор учеников 9 классов через год. Не могу найти инфу об этом училище в инете. Нам надо узнать все условия приема. И правда ли это?

Марина Михалькова

Совершенно точно об этом могут вам сказать в военкомате по месту жительства. Поскольку поступление в военные учебные заведения идет через военкомат, вам всё равно придется туда обращаться. Так что, сходите на прием.