Борис Кисленко

помогите! нада помощ!

сутра мастурбирувал и кончил через три часа пришол к девушку. спустя несколько часов ми решили заняться сексом. когда несколько раз вошел в нее и когда достал то на члене было нечто белою как молоко она сказала что это смазка из влагалищ я даже не чувствовал что кончу. Вопрос: возможна ли она беременна? делали тест на 11 после этого тест отрицателен. только не пишете какойто бред пишите!

Маня Киула

мы и не будем бреда писать, твоего на сегодня достаточно)

Кумушка Сабирова

ну, что тут скажешь.... да...

Т*
Тонька ***

Нет, она не беременна. Это смазка.

Влад Ибрагимов

В таких случаях Вам нужен не тест, а анализ крови на беременность. На сегодняшний день анализ крови на беременность принято считать самым точным методом диагностики на самых ранних сроков беременности. В медицине данный анализ именуют анализом на бета-ХГч.

Екатерина Комарова

Вы бы грамотно писать сперва научились...

Александр А

бред здесь только ваш, ни слова не понятно. Уважай язык на котором пишешь!