Anvarjon

почему крестная на близких может наорать даже за мизеный проступок, а чужим даже на хамство или за халтуру ответить

не в состоянии?

Алексей Пискунов

Трусит. Свои-то не ответят кулаком по морде.

Галина Тихонова

видно, близкие ведут себя, как далёкие и уже достали

Ал
Алексей

не бери в голову, бывает и родные родители своих детей долбят за всякую мелочь, а чужих балуют....

Анна Адылова

это из-за того, что она себя ничтожеством считает, а семью - своим продолжением, то есть тоже ничтожествами, а чужие в её глазах все лучше неё, вот перед ними и стелится.
Так что это все от низкой самооценки.

Саша Дроздов

потому что только дома орать может..